Наверх ↑
Свернуть ↑

Минувшим днем на территории Железнодорожного района произошло ДТП, в котором погиб пешеход

21.10.2010 10:37

Дорожное происшествие произошло в 17.00 на улице Бебеля, 138. Перед началом движения водитель автобуса Икарус 61 маршрута,  не убедился в безопасности и что все пассажиры уже находятся в салоне, начал движение. Очевидцы говорят, что женщина заходила в предпоследнюю дверь автобуса, однако двери закрылись, и она не успела зайти. Одна ее нога оказалась зажатой. Водитель начал движения, она упала под заднее правое колесо.
Со слов водитель Икаруса, он не увидел пострадавшую, поэтому после наезда продолжил движение и протащил ее примерно 10-15 метров. О случившемся ему сообщили очевидцы, которые догнали его на автомашине.
Личность пострадавшей пока не установлена. От множественных травм она скончалась по пути ее транспортировки в лечебное учреждение. На вид погибшей примерно 50 лет. У водителя стаж- 24 года. Начато следствие.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.