Наверх ↑
Свернуть ↑

ДТП с участием четырёх автомобилей на трассе Палкино - Северка 2 км

25.10.2010 10:11

В минувшую пятницу, утром, на автодороге Палкино - Северка 2 км. произошло столкновение четырех автомашин.
 53-летний водитель автомашины ВАЗ-2107 (стаж вождения – 20 лет) при совершении обгона не справился с управлением на обледеневшей дороге и выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с автомашиной Toyota Yaris. Водители, двигавшие в попутном направлении за автомашиной «ВАЗ-2107», видя всю дорожную ситуацию, пытались избежать  столкновения с автомашинами.
Водитель автомашины «ВАЗ-2107», не справляется с управлением на обледеневшей дороге и допускает столкновение с задней частью автомашины «семерка», следом в нее врезается автомашина Great Wall.
В результате ДТП водитель первой автомашины «ВАЗ-2107», был зажат в салоне, от полученных травм  скончался в больнице. Пассажир 1966 года рождения этой же машины получил рваную рану лица.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.