Наверх ↑
Свернуть ↑

Мэрия Екатеринбурга начала формировать перечень дорог, подлежащих ремонту в 2011 году

29.10.2010 09:48

Заместитель Главы Екатеринбурга Евгений Липович сообщил в Живом Журнале, что Комитет благоустройства города приступил к формированию перечня дорог для ремонта в следующем году.

«Прошла информация о продолжении программы «Дороги России» в 2011 году,- пишет Евгений Ефимович.- Предполагается на Екатеринбург 1 миллиард 33 миллиона рублей. Несмотря на то, что официальных подтверждений нет, комитет благоустройства приступил к формированию перечня дорог для ремонта в следующем году. Заявки формируются администрациями районов. Несомненно, будут учитываться и пожелания транспортных организаций, ГИБДД и жителей города. Вполне естественно, что все заявки включить в перечень объектов не удастся (районы уже подали заявок на 3 миллиарда рублей), но при выборе объекта будут учитываться все пожелания, независимо от важности организаций, подавших заявку. Считаю необходимым продолжение работ по въездам во дворы и ремонту тротуаров. Многие обращаются с просьбой ремонта внутридворовых дорог и территорий. На эти цели направлять бюджетные средства запрещено. Также запрещено направлять средства на ремонт дорог, не входящих в перечень муниципального имущества. Предлагаю читателям моего ЖЖ высказать свое мнение по формированию перечня дорог для ремонта в 2011 году. Заранее спасибо».

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.