Наверх ↑
Свернуть ↑

Зимняя экипировка в подарок к вашему новому автомобилю

01.11.2010 17:19

Тойота Восток вновь преподносит сюрпризы
Самое снежное и холодное время года уже не за горами и Тойота Восток на Сибирском тракте предлагает вам не только приобрести автомобиль на выгодных условиях, но и во всеоружии встретить зиму.
Только до 30 ноября, приобретая автомобиль Toyota Avensis, вы получаете в подарок комплект зимних шин!
Toyota Avensis,  в основе которого лежит успех двух предыдущих поколений модели, обладает элегантными спортивными формами, придающими машине мощный и динамичный вид. Для Avensis предлагается целый ряд двигателей и коробок передач, отличающихся низкой силой трения между деталями, сверхлегкой и компактной конструкцией и повышенной производительностью процесса сгорания. А благодаря новой технологии Valvematic, мощность бензиновых двигателей рабочим объемом 1.8 и 2.0 л увеличилась до 20%, а содержание СО2 в отработанных газах снизилось на 15%.
В зависимости от типа двигателя, для нового Avensis предлагается усовершенствованная 6-ступенчатая механическая коробка передач, а также новый бесступенчатый вариатор.
Стоимость Toyota Avensis составляет от 879 000 рублей. Так же Вы можете приобрести автомобиль в кредит. При оформлении кредита по одной из программ от «Тойота Банк» ежемесячные выплаты составят всего от 5 100 рублей в месяц! А в знак  признания каждому покупателю Toyota Avensis  по кредитным программам «Тойота Банк» подарок - сертификат на использование услуги по хранению шин и дисков в зимний период.
Подробную информацию обо всех специальных предложениях, комплектациях и ценах на автомобиль Toyota Avensis уточняйте у менеджеров отдела продаж автоцентра «Тойота Восток».

Тойота Восток
Официальный дилер Toyota
Сибирский тракт, 24б
(343) 222-20-50
www.toyota-vostok.ru



 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.