Наверх ↑
Свернуть ↑

Нексия-клуб Екатеринбург отметил 4-й День Рождения!

02.11.2010 13:38

30 октября, в прошлую суббота, Нексия-клуб Екатеринбург отметил свой 4-й День Рождения. По традиции праздник начался с автопробега до Стелы Европа-Азия. Организованная колонна из 50-ти автомобилей Нексия, украшенных клубной символикой, проехала по маршруту Екатеринбург-Первоуральск. Длина колонны составила более 700 м.
Клуб любителей автомобилей Нексия существует во многих городах России, в том числе и на Урале. Наиболее активные представители Нексия-клубов из Перми, Тюмени и Челябинска приехали в Екатеринбург, чтобы поздравить именинников. Автоцентр «Uz-Daewoo» на Сибирском тракте также присоединился к поздравлениям и приготовил праздничный сюрприз: 400 воздушных шаров подняли флаг Клуба на недосягаемую высоту. 
Праздник продолжился в одном из кафе города. В развлекательной программе были поздравления, конкурсы, танцы, вкусная еда и в конце вечера праздничный фейерверк.
Сотрудники автоцентра «Uz-Daewoo» на Сибирском тракте поздравляют всех членов Нексия-Клуба Екатеринбург с Днем Рождения и желают, чтобы с каждым годом участников становилось все больше и больше!


Все фото

Справочная информация:

Нексия-Клуб Екатеринбург (www.ekb-nexiaclub.ru) создан в 2006 г. для объединения владельцев и любителей автомобилей Нексия. На сегодняшний день на сайте клуба зарегистрировано 1535 пользователей, создано более 5532 различных тем. Члены клуба регулярно проводят встречи, клубные турниры по бильярду и боулингу, путешествуют по  интересным местам области и города. 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.