Наверх ↑
Свернуть ↑

Агитпробег по аварийным улицам Ленинского района

02.11.2010 13:52

Как сообщает инспектор по пропаганде 2 роты полка ДПС Рукавичникова Тамара, с 25 октября начался рейд «Каникулы. Дорога. Дети!». В рамках этого мероприятия на территории Ленинского района прошел агитационный автопробег по аварийным улицам района.
Сейчас все дети находятся на каникулах, и сотрудники ГИБДД усилили работу по профилактике детского травматизма на дорогах города. Всем участникам дорожного движения еще раз напомнили о соблюдении ПДД и дисциплинированности на улице.
Сотрудники ГИБДД особое внимание уделили обращению к родителям, что, в основном, безопасность детей, прежде всего, зависит от них. Пусть они видят только хороший пример. Только строгий контроль взрослого над каждым ребенком – залог того, что дети не станут участниками ДТП.
Рейд продлится до 8 ноября.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.