Наверх ↑
Свернуть ↑

Качественные тормозные диски и колодки FENOX

03.11.2010 16:31

Тормозные диски и колодки производства Fenox составляют основу тормозной системы FBS 5, которую корпорация вывела на российский рынок в 2010 году. Помимо этих двух компонентов в систему FBS 5 входят также гидроцилиндры тормозов, тормозные шланги и тормозная жидкость. Каждый элемент тормозной системы Fenox Brake System 5 представляет собой образец качества и надежности, каждый – готов к повышенным нагрузкам и сложным условиям эксплуатации на российских дорогах.
Тормозная система FBS-5 от корпорации Fenox работает как швейцарский часовой механизм, где на каждую, самую крохотную, шестеренку возложена важная роль, а вкупе все элементы создают удивительно точную, отлаженную до мелочей систему – настоящее произведение искусства, призванное служить автовладельцу долго и безотказно.
Используя уникальные ноу-хау в производстве тормозных систем высокой эффективности для транспортных средств, корпорация Fenox в состоянии гарантировать стандарты высшего качества и самые передовые технологические достижения, что делает его одним из лидеров европейского рынка в этой области.

Публикация

www.fenox.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.