Наверх ↑
Свернуть ↑

Осень теплее вместе с KIA! Специальная программа Shell и Kia Motors

08.11.2010 16:37

C 15 октября по 15 ноября 2010 при обращении к официальному Дилеру КИА в Автоцентр «LUCKY MOTORS» для прохождения планового технического обслуживания каждый клиент имеет возможность провести плановое техническое обслуживание по фиксированной цене и получить скидку 15% на запасные части:
— Свеча зажигания
— Фильтр салона
— Фильтр топливный
— Ремень ГРМ
— Воздушный фильтр двигателя
— Воздушный фильтр системы вентиляции топливного бака
— Масляный фильтр

В рамках акции действует специальное предложение: при прохождении ТО № 3 каждый клиент получает 20 литров бензина в подарок. *

Ждем Вас в Автоцентре LUCKU MOTORS – KIA по адресу: Екатеринбург, ул. Щербакова, 142а. тел.: (343) 270-27-27
www.kia.luckymotors.ru

* — Предложение ограничено и действительно при условии, что при прохождении планового технического обслуживания №3 Дилер предоставил владельцу автомобиля KIA материалы Shell. После прохождения ТО №3 клиент получает топливную карту. Номинал карты 500 рублей. Расчет литров осуществляется согласно тарифам, действующим на дату использования карты. Карта действительна в сети АЗС «Шелл» и партнеров. К топливной карте прилагается брошюра «Что такое топливная карта» с подробным описанием условий использования и список адресов АЗС «Шелл» и партнеров.


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.