Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Московской на пешеходном переходе был насмерть сбит человек

09.11.2010 10:40

Очередной автолюбитель скрылся после совершения наезда на пешехода на улице Московской. Такие факты стали носить регулярный характер, по-видимому, наказание за оставление места ДТП страшит водителей намного меньше.

В районе перекрестка с улице Авиационной два пешехода начали переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В тот момент, когда они находились на проезжей части, по улице несся автомобиль Hyundai. Его водитель по неустановленной причине не остановился, в результате чего сбил одного из пешеходов. Протащив несколько десятков метров его на капоте, иномарка скрылась с места аварии.

Мужчина от полученных травм скончался до приезда врачей скорой помощи.

Определить фирменную принадлежность удалось по осколкам, оставленным на месте происшествия. Сейчас ведется активный поиск данного автомобиля и его хозяина.

sova.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.