Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге стартовал конкурс "Мисс Pogazam.ru 2010"

11.11.2010 17:47

Сегодня в Екатеринбурге стартовал ставший уже традиционным конкурс «Мисс Pogazam.ru 2010». «Мисс Pogazam.ru 2010» - это не просто конкурс, в котором мы определяем саму красивую девушку, а выбираем лицо автомобильного мира города Екатеринбурга.  Женщина и автомобиль – это две неотъемлемые части друг друга. Практически все  дизайнеры известных автомобильных брендов вдохновляются женской красотой и привлекательностью, переносят образ женщины во внешний вид автомобиля в её стиль. Ни одна автопрезентация, выставка не проходит без присутствия прекрасного пола. Пришло время определить АвтоДиву  в Екатеринбурге!

Конкурс «Мисс Pogazam.ru 2010» проходит в несколько этапов: отбор участниц, голосование, финальная вечеринка.
Победительница конкурса «Мисс Pogazam.ru 2010» получает главные призы конкурса , становится лицом автопортала Pogazam.ru на 1 год. Так же присуждаются и другие номинации: «Мисс Pogazam.ru OnLine», Мисс Зрительских симпатий, и другие спонсорские номинации.
Заполняйте анкету на www.pogazam.ru  и возможно именно Вы станете лицом автомобильного мира Екатеринбурга!
Подробная информация о конкурсе

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.