Наверх ↑
Свернуть ↑

На улице Свердлова столкнулись грузовая ГАЗель и Volkswagen.

12.11.2010 16:59

На перекрестке улиц Азина и Свердлова около 15-ти часов столкнулись две автомашины – грузовая газель и Volkswagen Golf.
Как рассказал водитель ГАЗели, он двигался по улице Свердлова в сторону ж/д вокзала, на разрешающий сигнал светофора, однако такие же сведения даёт и водитель легковушки. Он на зеленый свет начал движение по улице Азина. Т.к. обав автомобиля выехала на перекресток одновременно, произошло столкновение.

От удара, пришедшегося в левую часть ГАЗель, автомашину перевернуло, она опрокинулась на разделительной полосе дороги. Оказался порванным бензобак, топливо вылилось на дорогу. Во избежание воспламенения он был залит примчавшимися на место происшествия пожарными. В салоне автомашины находился только водитель. От медицинской помощи он отказался.

В городскую больницу N24 была доставлена пассажирка автомашины Volkswagen. Автолюбитель от госпитализации отказался.

Свидетели ДТП предполагают, что столкновение произошло как раз в момент переключения сигналов светофора, что и послужило спорным моментом.

Изначально автолюбители дают противоречивые показания, поэтому разбираться в обстоятельствах ДТП и устанавливать виновника аварии будет дознание.

sowa-tv.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.