Наверх ↑
Свернуть ↑

Новинка! Автомобиль Vortex Corda в автосалоне Автолидер-Восток.

13.11.2010 12:06

 Vortex Corda –новинка от ТАГАЗ, седан-лифтбек,  который до настоящего момента не был известен отечественному автолюбителю, является лицензионной копией Chery Cowin FL. Серийный выпуск нового автомобиля уже начался. Новинку можно увидеть в автосалоне Автолидер-Восток. Автомобили в наличии от 359 000 руб.

 

Комфорт

Базовая комплектация автомобиля оборудована  кондиционером, центральным замком, гидроусилителем руля, противоугонной системой (иммобилайзером), обогревом заднего стекла, противотуманными фарами и 14-дюймовыми стальными дисками, а также всеми другими необходимыми деталями, для того чтобы вождение автомобиля было удобным, а передвижение комфортным.

Vortex  Corda обладает хорошей управляемостью и прогнозируемостью траектории движения, что в сочетании с неплохой шумоизоляцией, обеспечивает хороший уровень комфорта.

 

Технологии

Подвеска автомобиля независимая, пружинная, рычажная, с гидравлическими телескопическими амортизаторами, со стабилизатором поперечной устойчивости, что позволяет сгладить все неровности дороги.

Устойчивость на дороге, послушное управление и мягкая подвеска делает езду на этом автомобиле очень комфортной, а дополнительную безопасность обеспечивают надежные дисковые тормоза передних колес и барабанные задних.

 

Бюджетный седан Vortex Corda обладает улучшенной системой безопасности и новым экономичным двигателем. Автомобиль оснащен двигателем Евро-4 объемом 1,5 л., 5-ступенчатой механической коробкой передач, мощностью 109 лошадиных сил, работающий на бензине АИ-92.

 

Интерьер

Салон Vortex Corda  выполнен в светлых тонах. В отделке, традиционно используются мягкий пластик и недорогие ткани. Просторный салон, светлая отделка, дружественные линии и приглушенные тона не оставят никого равнодушным.

 

* Цена является минимальной исходя из комплектации и объема двигателя. Цена действительна на 13.11.2010.

 

Мы работаем без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00.

Будем рады видеть Вас в автосалоне Автолидер-Восток.

 

Автолидер-Восток

г. Екатеринбург

ул. 40 лет Комсомола 38 Л

тел.: (343) 270-60-60

тел. сервиса: (343) 270-60-67

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.