Наверх ↑
Свернуть ↑

Зима идет – готовь снегоход!

15.11.2010 13:46

Выгодное предложение на зимнюю технику в «Оками Спорт»

Пусть за окном еще осенняя погода, но изморозь, предвестница зимы, уже напоминает по утрам, что холода не за горами. Вместе со снегом приходит множество развлечений, к числу которых можно отнести и катание на снегоходах.

Для того, чтобы и вы могли испытать бурю эмоций, центр «Оками Спорт» предлагает вам приобрести снегоход  Ski-doo Tundra 550 по привлекательной цене - 299 990 рублей!

Снегоходы Ski-Doo Tundra относятся к классу так называемых легких утилитарников, предназначенных для многоцелевого использования: как для путешествий, так и для транспортировки грузов и пассажиров по заснеженной дороге.
Tundra 550 оснащен двухцилиндровым, двухтактным двигателем объемом 553,4 см³ с воздушным охлаждением и мощностью 57 л.с. Этот снегоход является двухместным, а вес его всего 229 кг.
Аппараты Ski-Doo Tundra отличаются надежностью и имеют репутацию снегоходов премиум-класса. Не упустите возможность ощутить драйв и скорость уже этой зимой!

Более подробную информацию о комплектации снегоходов и другой спортивной техники вы можете уточнить у менеджеров центра.
Оками Спорт
Сибирский тракт, 30
(343) 295 69 69
www.okami-sport.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.