Наверх ↑
Свернуть ↑

У въезда в аэропорт Кольцово произошла авария

16.11.2010 10:28

Авария произошла на Новокольцовской дороге около часа ночи с участием двух автомашин.

Столкновение двигавшихся в одном направлении транспортных средств произошло недалеко от въезда на территорию аэропорта Кольцово. Автомобиль Mercedes двигался впереди. Его водитель перед поворотом начал притормаживать, когда почувствовал удар сзади.

Как выяснилось, водитель двигавшейся следом автомашины Skoda не среагировал на сокращение дистанции, в результате чего допустил столкновение.

От удара пострадал сам виновник аварии – он ударился о раскрывшуюся подушку безопасности и с подозрением на черепно-мозговую травму был доставлен в больницу. В автомобиле он находился один. В салоне внедорожника Mercedes никто не пострадал.

Автомобиль Skoda получил серьезные механические повреждения и покинул место ДТП с помощью автоэвакуатора. Разбираться в обстоятельствах аварии будет дознание.

sowa-tv.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.