Наверх ↑
Свернуть ↑

Сегодня "под колёса" автомобиля попала коляска с ребёнком

23.11.2010 17:34

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, сегодня утром, в 09. 20 на улице Орджоникидзе 25 произошло ДТП с пострадавшими. Двигаясь по улице Орджоникидзе  со стороны улицы Ломоносова в сторону улицы 40 лет Октября водитель автомашины Toyota Caldina допустил наезд на детскую коляску с пятимесячным ребенком. В результате ДТП коляску отбросило на несколько метров. Мальчик остался в коляске.
Со слов водителя автомашины Toyota Caldina, он  двигался со скоростью около 40 километров в час. Подъезжая к дому № 25 по улице Орджоникидзе, он увидел женщину с коляской, которая внезапно вышла из-за стоящих на правой стороне дороги автомашин. Во избежание наезда он  подал звуковой сигнал и начал объезжать коляску  с левой стороны.  Женщина испугалась и толкнула коляску от себя далее на дорогу, в результате чего и произошел наезд.
Для наблюдения мальчик был доставлен в 9 ДМБ. По данному происшествию будет проведено дознание.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.