Наверх ↑
Свернуть ↑

Автоцентр на отрадной

03.11.2010 16:27
Автоцентр на отрадной

Автомобиль в наше время является удовольствием дорогим, но вполне доступным. И если вы собираетесь покупать автомобиль, то наверняка уже собрали кругленькую сумму, которая готова превратиться в любимого четырехколесного друга. И в этом Автоцентр на Отрадной станет вашим главным помощником.

Поскольку автомобиль стоит немало, то здесь любая экономия может быть весьма существенной: какие-то 5% позволят вам не то что с лихвой выставиться за покупку авто для всех своих друзей, но может и съездить отдохнуть в одну из жарких стран. А Автоцентр на Отрадной периодически предлагает своим клиентам очень выгодные предложения, которые позволяют неплохо сэкономить. 

Кроме огромного ассортимента новых и подержанных иномарок автомобилей отечественного производства Автоцентр на Отрадной предлагает также отменный сервисный центр, оснащенный современным оборудованием, шиномонтаж, магазин запчастей и автомойку.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.