Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге инспекторы полка ДПС ГИБДД УВД раскрыли угон Infinity

03.12.2010 10:29

Как сообщают в пресс-службе ГИБДД, в минувшую среду, 1 декабря, около 02-00 при несении службы по улице Минометчиков, 3 «А» инспекторы 5 роты полка ДПС ГИБДД заметили черную иномарку, водитель которой при виде патрульной автомашины неожиданно резко повернул в сторону кафе «Египет». После чего автомашина остановилась.
Из автомобиля Infinity выбежал молодой человек в красной куртке и побежал в сторону улицы Технической. Сотрудники милиции решили проследовать за ним. Беглец попытался скрыться во дворах. Кросс продолжался недолго. Во дворе дома № 26 по улице Технической инспектора его задержали.

Во время выяснения всех обстоятельств молодой человек вел себя агрессивно, постоянно размахивал руками, кричал и нецензурно выражался. Чтобы успокоить не на шутку разбушевавшегося беглеца, стражам порядка пришлось надеть на него наручники. Документов на автомашину у задержанного не оказалось. Милиционерам он рассказал, что ему 24 года и зовут его Роман. Иномарку он угнал от игрового клуба, расположенного на улице Баумана, 42. Утром от хозяина в милицию поступила информация об угоне черной Infinity.

Для дальнейших выяснений всех обстоятельств дерзкого угона молодого человека доставили в отдел милиции № 5 г.Екатеринбурга. По данному факту возбуждено уголовное дело. Автомашину вернули владельцу.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.