Наверх ↑
Свернуть ↑

Официальное открытие нового дилера Volkswagen «Автобан-Запад-Плюс»!

14.12.2010 10:09

 10 декабря в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие нового дилерского центра Volkswagen «Автобан-Запад-Плюс».

«Автобан-Запад-Плюс» входит в группу компаний «Автобан», которая работает в Екатеринбурге и Свердловской области с 1996 года.

Новый официальный дилер полностью отвечает высоким стандартам немецкого бренда. На пресс-конференции, посвященной открытию автоцентра, руководитель марки Volkswagen в России Франк Виттеманн не скрывал удовольствия:

- Мы рады, что будем работать в Екатеринбурге именно с таким крупным дилером, как компания Автобан.

В 2011 году в планах продаж нового дилера «Автобан-Запад-Плюс» - 1200 автомобилей. На сегодняшний день продано 200 машин. Договоры по некоторым моделям заключаются уже на сентябрь 2011 г. В дальнейших планах автоцентра - продажа и обслуживание коммерческих моделей Volkswagen.

В отличие от многих других производителей Volkswagen, уделяет большое внимание постгарантийному обслуживанию. Сервисная зона автоцентра «Автобан-Запад-Плюс» соответствует всем современным требованиям, работы выполняются только на специальном сертифицированном оборудовании. Автосервис «Автобан-Запад-Плюс» принимает клиентов уже с октября и количество обслуженных машин с каждым месяцем растет.

Помимо пресс-конференции, в честь открытия состоялся большой праздник. Все гости вечера попадали в «Мир Volkswagen».

Почувствовать атмосферу немецкого бренда смог каждый. Окунуться в звездный мир Volkswagen помогло космическое 3D-шоу с участием Volkswagen Polo и Golf. Характер и динамика автомобилей Touareg, Phaeton и Scirocco были мастерски переданы с помощь разных стилей танцев. Фотовыставка позволила познакомиться с историей автопроизводителя. Интерактивная картина дала возможность каждому запечатлеть себя в пустыне рядом с коренными жителями племени Touareg. Джазовый концерт от «EVER JAZZ» подарил отличное настроение.

11 и 12 декабря в автоцентре «Автобан-Запад-Плюс» проходили Дни открытых дверей, посетителями которых стали более 500 человек. Немецкий антураж и немецкая кухня; герои немецких сказок для самых маленьких гостей; конкурсы и подарки; и, конечно же, тест-драйв автомобилей Volkswagen.


 

Всю интересующую информацию Вы можете получить в автоцентре
«Автобан-Запад-Плюс»: Екатеринбург, ул. Металлургов, 67 тел. 239-00-00
www.vw-avtoban.ru

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.