Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге презентовали Audi A7 Sportback

16.12.2010 09:57

10 декабря Ауди Центр Екатеринбург и АЦ Космонавтов презентовали автомобиль Audi A7 Sportback. Автомобиль был представлен публике в формате арт-презентации в Выставочном Центре Атриум Палас Отеля.
На презентации были вручены ключи первому в Екатеринбурге покупателю Audi A7 Sportback, а завершился вечер эксклюзивным выступлением американской джазовой звезды Синтии Холидей.

Audi A7 Sportback
- спортивная элегантность купе, комфорт седана и практичность универсала.
В дизайне и конструкции воплотились последние достижения прославленной немецкой марки.
Облик Audi A7 Sportback динамичен и подчеркнуто элегантен: линия, охватывающая заднюю часть автомобиля, слегка выступает за контуры кузова и является одним из отличительных элементов дизайна. На кромке багажника установлен спойлер, который автоматически выдвигается при скорости 130 км/час и убирается при скорости 80 км/час.
Внутреннее пространство Audi A7 Sportback оформлено с исключительным мастерством и в соответствии с самыми высокими стандартами. В отделке применяются современные цвета и материалы, а также оригинальные вставки из многослойной древесины.
Audi A7 Sportback – бескомпромиссный прорыв в автомобильном дизайне!


Все фото


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.