Наверх ↑
Свернуть ↑

Suzuki Splash: всплеск скидок!

21.12.2010 14:36

Компания Suzuki объявляет о начале действия скидок на Splash. Теперь автомобиль, гармонично сочетающий эмоциональный дизайн с легкостью в управлении и высокими показателями экологичности, станет более доступным для потребителей.
Акция распространяется на все модификации с механической КПП. Благодаря данному предложению цены на указанные комплектации будут снижены на 50 тыс.  рублей и составят 410 тыс. и 440 тыс. рублей соответственно.
Модели, на которые распространяются скидки, можно также приобрести по кредитной программе Suzuki Finance. С учетом недавно отмененной комиссии, в размере 6000 рублей, стоимость Splash для покупателей становится еще более привлекательной. Акция проводится во всех дилерских центрах Suzuki на территории РФ.

Ждем Вас в автосалоне LUCKY MOTORS - SUZUKI по адресу: Екатеринбург, ул. Бебеля, 115. Тел.: (343) 22-838-33
www.suzuki.luckymotors.ru


comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.