Наверх ↑
Свернуть ↑

В субботу на ребёнка 10 лет был совершён наезд

01.02.2010 12:59

В субботу, 30 января, в 14.30 на ул. Готвальда, 17 водитель автомобиля Toyota Caldina, двигаясь по ул. Готвальда со стороны ул. Черепанова в сторону ул. Бебеля допустил наезд на пешехода-ребенка 10 лет, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортных средств по регулируемому пешеходному переходу. После совершения наезда, водитель посадил ребенка в машину и, не сообщая ни в ГИБДД, ни в скорую помощь, отвез ребенка в больницу. В ДМБ № 9 мальчику был поставлен диагноз: ушиб правого бедра. За уезд с места ДТП на водителя составлен протокол по ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ.
ГИБДД напоминает водителям, что согласно ПДД, при совершении ДТП, в котором пострадали люди, необходимо сообщать в ГИБДД.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.