Наверх ↑
Свернуть ↑

Вчера сотрудники ДПС поймали пьяного угонщика

02.02.2010 11:58

План Перехват по городу Екатеринбургу был объявлен в 23ч.00. В дежурную часть ГИБДД поступила информация об угоне с перекрестка Родонитовая- Шварца автомашины Toyota Raum. В центре автомашина была замечена патрулями ДПС. На требования сотрудников ГИБДД водитель не останавливался. Около пер. Московская- Ленина водитель, как примерный участник дорожного движения, остановился на красный сигнал светофора. В этот момент он и был задержан экипажами ДПС.
Угонщик задержан и находится в милиции. Установлено, что он житель г. В. Пышма. Автомашина возвращена хозяйке.
Как выяснилось, двое мужчин на автомашине Toyota Raum распивали спиртные напитки. Водитель вышел из авто за очередной дозой спиртного. Автомобиль был заведен. В это время пассажир, воспользовавшись отсутствием водителя, сел за руль и угнал иномарку.
Ведется следствие.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.