Наверх ↑
Свернуть ↑

Пьяная женщина угнала автомобиль своего знакомого

03.02.2010 13:35

Сегодня в 4 часа утра в ГИБДД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Новинская, 2. Прибыв на место происшествия, сотрудники ГИБДД обнаружили автомашину BYD с механическими повреждениями. За рулем иномарки была девушка. На просьбу сотрудников милиции предъявить водительское удостоверение, она ответила отказом. Проверив по базе данных, стало ясно, что водитель прав никогда не получала. К тому же, девушка была сильно пьяна. Стражами порядка ей было предложено пройти медицинское освидетельствование, однако она отказалась.
Согласно ст. 12.26 КоАП РФ («Невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения») в отношении нее  был составлен протокол об административном правонарушении.  Сейчас она задержана. Сотрудникам милиции она призналась, что данный автомобиль она угнала с пер.Коллективный. Автомобиль принадлежит ее знакомому, с кем накануне вместе распивали спиртные напитки. Ее личные данные установлены: возраст 23 года, нигде не работает, ранее судимая. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 166 УК. Автомашина возвращена владельцу.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.