Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобиль Toyota Verso получил премию «Золотой Клаксон» в номинации «Минивэн»

03.02.2010 14:16

28 января 2010 года состоялось вручение премии «Золотой Клаксон».
Автомобиль Toyota Verso получил наивысшую оценку жюри и стал победителем в номинации «Минивэн».

Премия «Золотой Клаксон» проводится с 2001 года автомобильной газетой "Клаксон". Победителей определяет жюри конкурса, в состав которого входят высокопрофессиональные эксперты – журналисты издания. В 2010 году в рамках конкурса было представлено 15 различных номинаций.

Toyota Verso поступил в продажу на российском рынке 14 сентября 2009 года. Toyota Verso нового поколения отличается от своих предшественников абсолютно новой платформой, при разработке которой были учтены самые разнообразные потребности покупателей автомобилей сегмента C-MPV.

Toyota Verso сочетает в себе практичность и универсальность автомобиля сегмента компактных минивэнов с комфортом, стилем и динамичностью, свойственным легковым автомобилям сегмента D.

Основные достоинства нового Verso, делающие его незаменимым в длительных путешествиях всей семьей, - комфортный и функциональный салон с системой сидений Toyota Easy Flat-7, система хранения вещей Trunk Management и багажное отделение внушительного размера.

Toyota Verso отвечает наивысшим требованиям безопасности Euro NCAP - 5 звезд.

 

Приобрести этот замечательный автомобиль вы можете в нашем салоне  «Тойота Центр Екатеринбург Юг».

Узнайте больше по телефонам (343) 22-999-11 , 22-999-99 . А лучше приезжайте!
"Тойота Центр Екатеринбург Юг" находится по адресу ул. Новосибирская 2-я, строение 2. (Керамика).
Тойота на Юге. Наши теплые чувства

 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.