Наверх ↑
Свернуть ↑

Последний месяц распродаж автомобилей Hyundai в автоцентрах Оками!

04.02.2010 10:16

В феврале в автоцентрах Оками ещё можно выбрать и купить автомобили Hyundai по суперценам!*

На Hyundai Getz  действуют скидки до 50 тысяч рублей. Цены стартуют от 349 900 рублей! Компактная модель с легко трансформируемым салоном обеспечит и хорошую маневренность, и высокий уровень безопасности.
На автомобили Hyundai i30 размер скидки увеличился до 60 тысяч. Стоимость яркого, спортивного хэтчбека – от 503 900 рублей!
Для предпочитающих классику: покупка седана Hyundai Elantra сейчас позволяет сэкономить до 80 тысяч рублей.  Этот просторный и стильный автомобиль приятно удивит и своими техническими возможностями. Цена Hyundai Elantra - от 566 900руб.
А для большой семьи просто создан Hyundai Matrix – в феврале на него действуют скидки до 40 тысяч рублей и подарок в виде комплекта зимних шин.
Для любителей максимального контроля над дорогой сейчас самое выгодное предложение:  Hyundai Tucson с бензиновым двигателем можно приобрести со скидкой до 100 тысяч руб. Автомобили бесплатно комплектуются  зимней резиной.
В наличии автомобили разных цветов и комплектаций.

Автомобиль можно приобрести в кредит – от 0% годовых по специальной программе Сбербанка**.

После покупки приятные сюрпризы не заканчиваются.  С самых первых минут владения автомобилем Hyundai мы заботимся о Вас на любой дороге и в любое время суток – карта Hyundai Family дает право на бесплатную страховку от несчастного случая, круглосуточную помощь на дорогах, 5-летнюю гарантию и скидку на последующие покупки Hyundai. Всем клиентам в подарок клубная карта Оками, по которой предоставляется скидка при прохождении сервисного обслуживания, а также на запчасти и аксессуары.

Оками Восток
Сибирский тракт, 30
(343) 222 22 20

Оками Север
Маневровая, 40
(343) 35 10 100
www.okami.ru


* Цены на автомобили указаны за вычетом скидки. Размер скидки зависит от выбранной комплектации и года выпуска автомобиля. Срок действия всех акций – до 28.02.2010. Подробности уточняйте в автоцентрах Оками.
** Кредитная программа реализуется совместно с ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия 1481 от 03.10.2002 г. Условия кредитования уточняйте у специалистов отдела кредитования и страхования автоцентров.

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.