Наверх ↑
Свернуть ↑

Вчера на Объездной дороге сотрудники ГИБДД провели операцию "Скорость"

04.02.2010 10:33

Операцию "Скорость" провели сотрудники 1 роты полка ДПС в городе Екатеринбурге на Объездной дороге 3 февраля. Как показывает статистика ГИБДД, на данном участке дороги за 12 месяцев 2009 года произошло 30 ДТП по вине водителей, не соблюдающих скорость.
В ходе проведения операции инспекторы 1 роты полка ДПС останавливали автолюбителей за превышение скорости, проводили с ними профилактические беседы и штрафовали нарушителей.
За два часа работы сотрудниками ДПС было остановлено около 40 транспортных средств, водители которых, не смотря на установленную скорость 40 километров в час, двигались со скоростью 60 – 80 километров в час. За превышение установленной скорости, согласно статье 12.9 КоАП РФ предусматривается наказание: наложение административного штрафа в размере от ста до двухсот рублей.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.