Наверх ↑
Свернуть ↑

За сутки в Екатеринбурге произошло 259 ДТП

04.02.2010 10:46

Вчера днём на пересечении Баумана-Бабушкина водитель  автомашины ВАЗ- 21102 при повороте налево  не пропустил автомашину Subaru, в результате чего произошло столкновение автомашин. От удара Subaru наехала на столб освещения, который упал на находящегося рядом пешехода.
С травмой головы в 23 ГКБ была госпитализирована женщина 1969г.р.
Вчерашним утром на улице Серафимы Дерябиной, 24 водитель Chevrolet из-за нарушения скоростного режима допустил наезд на металлические дорожные ограждения, после чего иномарка опрокинулась.
В ДТП пострадал водитель иномарки- муж. 1980г.р. С переломом ребер, черепномозговой травмой, сотрясением головного мозга он был госпитализирован в 36 ГКБ. Установлено, что он лишен права на управление на 97 месяцев, кроме того он 4 раза привлекался в ответственности за управление автомобилем в состоянии опьянения.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.