Наверх ↑
Свернуть ↑

Renault сделала самый длинный в мире «каблук»

09.02.2010 15:17

Renault показала самую длинную версию своего Kangoo. Пожалуй, еще ни один автопроизводитель в мире не выпускал подобных сверхдлинных «каблучков», однако, французы решили пойти на эксперимент.
Автомобиль под названием Kango Van Maxi имеет в длину 4600 мм, а длина колесной базы составляет 3100 мм. Чтобы понять, о чем идет речь, стоит сказать, что колесная база Mercedes-Benz S-класса на 65 мм короче!
Kango Van Maxi будет предлагаться в двух версиях: грузовой, когда в машине есть лишь два места, и грузопассажирской. В последнем случае помимо водителя в автомобиле могут находиться еще четыре пассажира. Если покупатель выберет грузовую модификацию, то он получит полезный объем багажника в 4,6 «куба», а грузоподъемность машины составит 800 кг. При этом максимальная длина предметов, которые можно загрузить в такую машину, составит 2,9 м.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.