Наверх ↑
Свернуть ↑

Серьезная авария в центре Екатеринбурга прервала движение трамваев по Малышева и ЖБИ

10.02.2010 10:09

Серьезная авария в центре Екатеринбурга прервала движение трамваев по Малышева и ЖБИ. Об этом пишет официальный портал уральской столицы.
Согласно предварительным данным, полученным из ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление», сегодня, примерно около 6 часов утра на улице Малышева, в районе моста на ЖБИ, водитель ВАЗ-2105 повредил опору контактной сети, который обеспечивал подачу электроэнергии на трамвайную линию.

В результате инцидента остановлено движение трамваем по улице Малышева и в микрорайоне ЖБИ.
Руководство ТТУ сразу же после ДТП направило на место ремонтные бригады, которые ведут работы уже около двух часов.
Во избежание трагедии (столб навис над проезжей частью улицы Малышева) специалисты перекрыли движение по двум полосам дороги.

По информации ЕМУП «Горсвет», предприятие также включилось в процесс ликвидации ЧП на Малышева.

По словам заместителя директора ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» Александра Серебренникова, движение трамваев планируется возобновить сегодня в период с 09:00 до 09:30.

ekburg.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.