Наверх ↑
Свернуть ↑

Джон Флеминг получает международную медиа премию в Москве

12.02.2010 16:07

Джон Флеминг, исполнительный вице-президент Ford Motor Company, президент и  СЕО Ford Европа, получил премию "ManBest" от авторитетного жюри ежегодной премии "AutoBest". Церемония награждения прошла в новом арт-центре "Ветошный", собрав около 150 гостей, среди которых были представители автомобильной индустрии России и Европы, политики и звезды.

"АutoBest" – это независимая международная автомобильная организация, представляющая СМИ развивающихся стран Европы. Жюри состоит из 15 признанных журналистов, отражающих мнение более 300 миллионов человек. Ежегодно они выбирают лучших в индустрии в восьми номинациях. "ManBest" присуждается высшим должностным лицам компаний, которые успешно развивают свой бизнес в регионах, представленных "АutoBest" и рассматривающими их в качестве стратегически важных. В трех странах, представленных "AutoBest": в России, Турции и Румынии - Ford имеет важные производственные мощности.

Г-н Флеминг был признан за выдающийся вклад в автомобильную индустрию развивающихся рынков. По мнению жюри "AutoBest", он является человеком, который сумел заработать прибыль в 2008 году и, несмотря на глубокий экономический кризис 2009 года, укрепил финансовые позиции компании, выведя на рынки Европы восхитительные автомобили, объединенные концепцией кинетического дизайна. Успех Ford Fiesta - самое лучшее доказательство его заслуг.

"Я счастлив быть в этот вечер с вами здесь, в Москве, и получить уникальную возможность быть награжденным премией "ManBest 2009". Для меня лично это много значит, и я горд принять эту награду от лица всей команды Ford Европа," - сказал Джон Флеминг.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.