Наверх ↑
Свернуть ↑

Вчера пожилая женщина попала под колесо автобуса. Водитель с места ДТП скрылся.

15.02.2010 11:43

Вчера, 14 февраля, в 13.00  на ул. Амундсена, 65 пожилая женщина (1931г.р.) при выходе из автобуса Mudan 52-ого маршрута, получила травму.
При выходе женщина упала,  споткнувшись о ступеньку, и попала под колесо. На месте ДТП водитель попытался предложить пострадавшей деньги, однако, женщина отказалась и ушла домой. Водитель уехал. За медицинской помощью пострадавшая обратилась в больницу. Врачи констатировали у нее перелом пальцев на левой стопе. Очевидцы помогли сотрудникам ГИБДД установить автобус, а пострадавшая принесла свой валенок со следом протектора колеса как вещественное доказательство происшествия. 
Водитель разыскан. Им оказался мужчина 1962г.р.,  водительский стаж которого составляет 11 лет. За оставление места ДТП он привлечен к административной ответственности.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.