Наверх ↑
Свернуть ↑

Самые популярные подержанные авто

19.02.2010 11:35

Самыми популярными иномарками на вторичном рынке России являются российские Lada. Причем, здесь лидирует заднеприводная «классика». На втором месте автомобили семейства Samara, а замыкает тройку призеров «десятка» и ее модификации.

Если же говорить об иномарках, то тут ситуация очень различается в зависимости от региона. Так, в Центральном федеральном округе чаще всего на рынке секонд-хэнд продается Volkswagen Passat, который занимает сразу 2,2% рынка. На втором месте Ford Focus (2,0%), а третье место с одинаковыми показателями делят Mitsubishi Lancer и Daewoo Nexia (по 1,2%).

А вот в Приволжском округе в лидеры среди иномарок вырвалась Daewoo Nexia (1,2%), на втором месте идет Chevrolet Niva, которая лишь чуть-чуть проиграла Nexia (те же 1,2%), ну а замыкает тройку призеров Ford Focus (1,0%).

Что касается Урала, то тут на первом месте идет Toyota Corolla (2,0%). Далее уже знакомые нам модели: Daewoo Nexia (1,9%) и Ford Focus (1,4%).

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.