Наверх ↑
Свернуть ↑

Водитель сбил пешехода на остановке «Психбольница»

25.02.2010 19:23

В Екатеринбурге в результате невнимательности водителя под колеса попал пешеход, переходивший дорогу на разрешающий сигнал светофора. Как сообщили JustMedia в пресс-службе службы спасения «Сова», происшествие случилось сегодня в 09:30 на старом Сибирском тракте. «Автолюбитель, управлявший автомобилем «ВАЗ-2110» двигался в сторону птицефабрики. В районе остановки общественного транспорта «Психбольница» на пешеходном переходе загорелся запрещающий сигнал светофора для автомобилей и пешеход начал переходить дорогу. Однако водитель «десятки» сигнал светофора проигнорировал и сбил пешехода», - рассказали в пресс-службе.
Автолюбитель ссылается на яркий свет солнца, из-за которого не увидел красный свет, в результате чего не остановился и наехал на мужчину. Пострадавшего с сотрясением головного мозга госпитализировали в 36-ю ГКБ. По данному факту ведется дознание.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.