Наверх ↑
Свернуть ↑

Найден водитель, сбивший мальчика в Арамиле

26.02.2010 10:48

Сотрудники ГИБДД по Свердловской области установили и задержали водителя автомобиля «Volkswagen Touareg», который в четверг утром сбил в Арамиле 11-летнего мальчика. Как сообщили JustMedia в пресс-службе областного Управления ГИБДД, водителя помогли разыскать очевидцы ДТП. «Установлено, что за ним числится 10 нарушений правил дорожного движения, причем 6 из них - за существенное превышение скорости. По решению суда ему назначен административный арест на 10 суток», - рассказали в пресс-службе.
Напомним, что в четверг в 08:05 на улице 1 Мая в городе Арамиль, на регулируемом пешеходном переходе водитель сбил ребенка, переходившего проезжую часть на зеленый сигнал светофора, с места ДТП водитель скрылся. Ребенок мальчик с тяжелой черепно-мозговой травмой доставлен в 9 ДГБ Екатеринбурга.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.