Наверх ↑
Свернуть ↑

Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут пройти техосмотр автомобилей бесплатно

26.02.2010 12:57

Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла смогут с 1 марта по 30 мая пройти техосмотр автомобилей бесплатно, их ждут на СГТО по адресу Водительский проезд, 20.

При прохождении такого технического осмотра ветераны и труженики тыла должны будут заплатить всего лишь государственную пошлину — она обязательна для всех владельцев транспортных средств. Плата за саму услугу, которая взимается учредителем станции, отменена.

«Подобный социальный проект — своего рода дань уважения к тем, кто защищал нашу страну в годы Великой отечественной войны. Таким образом, мы уделим внимание пожилым и покажем, что помним об их заслугах. Акция проводится в связи с празднованием 65-летия Победы», — подчеркнули в пресс-службе ГИБДД уральской столицы.

Мы, со своей стороны сообщим, что «льготный техосмотр» можно будет пройти с 1 марта по 30 мая. Часы работы — с 08:00 до 20:00.

apiural.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.