Наверх ↑
Свернуть ↑

Обновленный Mitsubishi Outlander XL уже в салоне компании Автоленд

02.03.2010 10:31

Компания Автоленд Север приглашает почитателей бренда Mitsubishi / Митсубиши, а также всех любителей кроссоверов посетить салон Mitsubishi / Митсубиши, чтобы первыми в городе оценить рестайлинговый Outlander XL / Аутлендер ИксЭль. Стоимость обновленного XL начинается от 899 000 руб.*

Новый  Mitsubishi Outlander XL / Митсубиши Аутлендер ИксЭль почти не отличается от концепта, представленного на автосалоне в Нью-Йорке в апреле 2009 года. Дизайнерские нововведения коснулись радиаторной решетки, выполненной в стиле реактивных истребителей семейства седанов Lancer / Лансер (jet fighter grid). На автомобиле установлена новая оптика, облегчённый модернизированный капот и передний бампер. В салоне изменениям подверглись обшивка дверей и передней панели, а также появилось новое многофункциональное рулевое колесо и цветной центральный дисплей.

Автомобиль с таким набором качеств — идеальный выбор для современных людей, ведущих активный образ жизни. Хотите выделяться из толпы и приковывать к себе восхищенные взгляды? За рулем Outlander XL / Аутлендер ИксЭль, при создании которого был применен целый ряд инновационных технологий Mitsubishi Motors, вам будут оборачиваться вслед.

Более подробную информацию об автомобиле, информацию о доступных комплектациях, ценах, программе Mitsubishi Motors Finance Вы можете получить в салоне у продавцов-консультантов.

* Стоимость является минимальной исходя из объема двигателя и комплектации.

Компания Автоленд Север
Екатеринбург
Ул. Блюхера, 50
(343) 37 00 132 (3)

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.