Наверх ↑
Свернуть ↑

Актер "Мастерской Петра Фоменко" Юрий Степанов скончался от травм, полученных в результате ДТП

03.03.2010 10:31

Известный актер "Мастерской Петра Фоменко" Юрий Степанов скончался от травм, полученных в результате ДТП, произошедшего ночью в Москве.

Ночью актер возвращался домой после спектакля. Он остановил "попутку", ВАЗ четвертой модели. Водитель остановил машину на перекрестке улиц Люблинская и Шкулева, ожидая включения зеленого сигнала светофора. В этот момент сзади в "четверку" въехала "Мазда". Как сообщает Интерфакс со ссылкой на дежурную часть ГИБДД Южного округа столицы, удар был такой силы, что четвертую модель ВАЗа вышвырнуло на встречную полосу, где она столкнулась с проезжающим на большой скорости ВАЗ-2112.

От полученных травм актер скончался на месте аварии, водитель машины, в которой ехал Степанов, не пострадал.

Юрий Степнов родился 7 июня 1968 года в поселке Рысьево Иркутской области. В 1988, окончив с красным дипломом Иркутское театральное училище, получил приглашение поступить в ГИТИС, в мастерскую Петра Фоменко.

С 1993 года работал в театре "Мастерская Петра Фоменко". Получил известность как популярный киноактер, снимался в сериалах: "Дом для богатых", "Привет от Чарли Трубача", "Гражданин начальник", "Штрафбат".

ВИДЕО

nakanune.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.