Наверх ↑
Свернуть ↑

Компания Форд Центр Запад объявляет о снижении цен на оригинальные запасные части и аксессуары

05.03.2010 15:05

Вниманию владельцев автомобилей Ford, а также автомагазинов и автосервисов. Компания Форд Центр Запад объявляет о снижении цен на оригинальные запасные части и аксессуары Ford

В общей сложности список деталей, цены на которые существенно снижены, насчитывает более 1  тыс. позиций. Номенклатурная линейка запасных частей включает в себя детали всех классификационных групп (двигатель, трансмиссия, ходовая часть, кузовные детали).
 
Наше предложение особенно выгодно организациям, занимающимся ремонтом автомобилей, сошедших с гарантийного обслуживания (автомобилей предыдущих поколений по отношению к сейчас выпускаемым моделям), а также непосредственно владельцам данных машин.
Ознакомиться с номенклатурой запасных частей и аксессуаров, а также с предлагаемыми ценами, Вы можете на сайте компании Форд Центр Запад.

Ознакомиться с условиями акции, ценами, перечнем запасных частей и аксессуаров, на которые распространяется специальное предложение, Вы можете у специалистов отдела запасных частей, по телефону 383-41-11 (доб. 4060).Таким образом, компания Форд Центр Запад предоставляет Вам уникальную возможность приобрести широкий ассортимент оригинальных запасных частей и аксессуаров по значительно сниженным ценам.

Примечание: предложение ограничено. О наличии запасных частей и аксессуаров по специальному предложению узнавайте в дилерском центр Форд Центр Запад.

Форд Центр Запад
Екатеринбург
Ул. Металлургов, 65
(рядом с ТЦ «Мега»)
(343) 383 41 11, доб. 4060


 

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.