Наверх ↑
Свернуть ↑

Saab готовит миникар

10.03.2010 13:28

По данным британского издания AutoExpress, новые владельцы шведской компании Saab собираются начать выпуск принципиально нового автомобиля. Речь идет о модели, которую можно назвать «миниSaab». Это будет небольшой хэтчбек, который составит конкуренцию Mini и Audi A1. Называться такая модель будет, скорее всего, Saab 9-1. А главной «фишкой» нового Saab станет отличная управляемость на любой трассе, что позволит получать огромное удовольствие от процесса управления.
Но пока это лишь мечты. До запуска Saab 9-1 в серию еще много времени. К тому же не забывайте один нюанс – у компании Spyker, которая стала владельцем марки Saab, нет опыта в постройке подобных моделей. А это еще больше усложняет задачу.

auto-mail.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.