Наверх ↑
Свернуть ↑

Автомобили с пробегом: преимущества продажи и покупки подержанных автомобилей через автосалон

10.03.2010 17:25

Поговорка «Старый друг лучше новых двух» не работает в случае с автомобилем. Своего железного друга мы меняем раз в несколько лет по разным причинам. Если Вы уже надумали продать или поменять свой автомобиль, и сделать это не только быстро но и выгодно, то Вам стоит обратить внимание на услугу Трейд Ин, которая предоставляется автосалонами. Программа Трейд Ин включает в себя следующее: обмен подержанного автомобиля на любой автомобиль с пробегом, обмен с доплатой в кредит, прием подержанного автомобиля в зачет стоимости нового. Преимущества приобретения автомобиля по системе Трейд Ин очевидны: Вы экономите время, так как Вам не придется искать покупателя и заниматься предпродажной подготовкой - все это сделают за Вас в автосалоне, Вам не нужно оформлять кредит на полную стоимость нового автомобиля, большую часть платежа Вы сможете оплатить старым автомобилем. Кроме того, Вы сразу можете получить новый автомобиль.

В случае, если Вы хотите просто продать автомобиль, не приобретая новый, то Вы можете сдать его на комиссию. При приеме автомобиля на комиссию весь процесс продажи возьмет на себя автосалон: реклама, предпродажная подготовка, демонстрация автомобиля потенциальным покупателям, оформление всех документов при заключении сделки. Удобство продажи автомобиля с пробегом через салон в том, что нет необходимости оговаривать время встречи с  продавцом, покупатель может приехать в любое время, что значительно сэкономит Ваше время. Покупая автомобиль через автосалон, покупатель может быть уверен в чистоте юридической сделки. Еще одним плюсом является то, что клиент, заинтересовавшийся Вашим автомобилем, сможет оформить недостающую сумму, в кредит с помощью специалистов салона. Вы ничего не платите за размещение на площадке автосалона и подготовку автомобиля, комиссия в размере 4-5 % взимается только в случае его продажи. Все подробности Вы можете узнать в автосалонах компании Автоленд:

компания Автоленд
г. Екатеринбург

ул. Блюхера, 50
тел.: (343) 37-27-000

ул. Металлургов, 65
тел.: (343) 345-33-55

компания Автоленд Юг*
г. Екатеринбург
пер. Базовый, 38
тел.: (343) 382-000-2

компания Автоленд

г. Уфа

ул. Новосибирская, 2/2
тел.: (347) 2777-000

ул. Сельская Богородская, 65
тел.: (347) 239-40-70
* только комиссионные автомобили

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.