Наверх ↑
Свернуть ↑

В Екатеринбурге стартует показ фильма "Как приручить дракона"

18.03.2010 12:36

В этот weekend, 18 марта, в кинотеатре "Синепа Парк" ( ТРЦ "Алатырь") стартует показ долгожданной премьеры, мультипликационного фильма "Как приручить дракона" в 3D ( от создателей мультипликационных фильмов "Шрек" и "Мадагаскар").
Фильм "Как приручить дракона" снят по мотивам одноименной книги Крессиды Коуэлл.
Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени. Чем же закончилась это захватывающая история, вы узнаете, посмотрев этот поистине потрясающий фильм, который пронизан юмором, захватывающими дух сценами в 3D. Эта картина вне возрастных рамок, она понравится как ребёнку, так и взрослому человеку.
Удачного просмотра!

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.