Наверх ↑
Свернуть ↑

Сотрудники ДПС ГИБДД раскрыли 2 престпления.

24.03.2010 13:24

Вчера около 8.30 часов неизвестный в маршрутном такси тайно похитил деньги на сумму 3500 рублей и телефон у 23-летней студентки  УрГЭПУ.  При выходе из транспорта на остановке девушка обнаружила пропажу и увидела мужчину, который ехал вместе с ней. Подойдя к нему, она попросила вернуть ей телефон и деньги. Но мужчина прибавил ход и побежал. Девушка не растерялась, начала преследовать мужчину и звать на помощь.
Через 10 минут  на переулке Банковский,10 инспектор 1 роты полка ДПС ГИБДД УВД младший лейтенант милиции Пухов А.В., задержал данного гражданина, им оказался неработающий 25-летний молодой человек. Похищенные деньги вернули девушке, а телефон находится в розыске.  Возбуждено уголовное дело.

В 21.15 минут в дежурную часть полка ДПС ГИБДД поступило сообщение о краже. Двое неизвестных у дома № 35 по улице П.Лумумбы открыто завладели сумкой с кошельком и золотыми изделиями у женщины на сумму 12.300 руб.
В ходе патрулирования нарядом ППСМ совместно с нарядом ДПС ГИБДД через 20 минут около дома № 2 по улице Палисадной были задержаны  двое подозреваемых мужчин, им оказались 26- летние молодые люди. Возбуждено уголовное дело.

В понедельник, 22 марта, от дома № 64 по улице Бакинских Комисаров у 38-летнего мужчины была угнана автомашина КАМАЗ, светло - серого цвета. Охраняемой сигнализацией не оборудована и не застрахована. 23 марта в 3.30. при патрулировании улиц  нарядом полка ДПС ГИБДД УВД данная автомашина была обнаружена возле дома № 60 по улице Бакинских Комисаров с признаками угона. Возбуждено уголовное дело.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.