Наверх ↑
Свернуть ↑

Ford снижает цены на кузовные запчасти

25.03.2010 10:08

Компания Ford объявляет о снижении рекомендованных розничных цен на некоторые группы кузовных запчастей.

Изменение распространяется на запчасти для популярных автомобилей Ford старше трех лет, таких как: Focus (1999-2008 гг. выпуска), Mondeo (2001-2006 гг. выпуска), Fiesta (2001-2008 гг. выпуска), C-Max (2003-2007 гг. выпуска) и Fusion. Владельцы перечисленных автомобилей теперь смогут приобрести крылья, капоты, бамперы и решетки радиаторов у официальных дилеров Ford по специальной цене, сниженной на  20 процентов. 

Приобретая оригинальные запчасти Ford, клиент всегда может рассчитывать на высокое качество и надежность. Оригинальные запасные части Ford изготавливаются на тех же производственных линиях, что и комплектующие для поставки на конвейер. Они обеспечивают восстановление автомобиля до исходного состояния, необходимую защиту при последующей эксплуатации, сохранение фирменной гарантии Ford от сквозной коррозии и поднимают стоимость автомобиля при последующей продаже.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.