Наверх ↑
Свернуть ↑

Уральский рынок лизинга сократился в 3,5 раза

25.03.2010 14:35

18 марта в Екатеринбурге был проведён круглый стол «Уральский рынок лизинга: потери, приобретения, перспективы», который состоялся в Екатеринбурге 18 марта. Организаторами мероприятия выступили журнал «Эксперт-Урал» и аналитический центр «Эксперт-Урал». В работе круглого стола были также задействованы региональные лизинговые компании, руководители филиалов крупнейших федеральных лизинговых компаний, банков, страховых и аудиторских фирм.
Главной темой для обсуждения стала сложившаяся в условиях сокращения инвестиций компаний в основной капитал и снижения платежеспособности лизингополучателей ситуация на региональном рынке лизинговых услуг. Так, согласно исследованию «Эксперт-Урал», по итогам 2009 года сумма новых сделок лизинговых компаний рейтинга в Урало-Западносибирском регионе составила 7 млрд. рублей против 27 млрд. рублей за 2008 год.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.