Наверх ↑
Свернуть ↑

Блестящая победа Audi: сразу шесть моделей стали "Лучшими авто по версии Рунета"

25.03.2010 14:58

Автомобили Audi стали безоговорочными победителями третьей ежегодной премии «Лучшее авто по версии Рунета»: шесть первых мест в шестнадцати номинациях.
В этом году конкурс, организованный порталом Авто@Mail.Ru, привлек рекордную аудиторию – в голосовании приняли участие почти 640 000 человек. Им было предложено выбрать лучшие модели из более чем 300 автомобилей, официально представленных в России. Голосование проводилось в 16 номинациях, и победа в шести из них досталась великолепным автомобилям Audi – это абсолютный рекорд среди производителей.
Триумфаторами премии стали:
•    Audi A3 в номинации «Гольф класс премиум»;
•    Audi A4 в номинации «Средний класс премиум»;
•    Audi A8 в номинации «Представительский авто»;
•    Audi Q5 в номинации «Компактный внедорожник»;
•    Audi Q7 в номинации «Полноразмерный внедорожник»;
•    Audi R8 в номинации «Купе».
Следует отметить, что флагманский SUV Audi Q7 неизменно побеждает в своей категории с 2007 года; ему же досталось наибольшее количество голосов в абсолютном выражении – 181 151. Стремительный Audi R8 годом раньше стал лучшим в номинации «суперкар». Другие модели Audi, заслужившие высокую оценку Интернет-аудитории, также неоднократно становились лауреатами престижных международных и российских премий.
«Российский Интернет – это, прежде всего, молодая и прогрессивная аудитория, поэтому оценка пользователей «всемирной паутины» особенно важна для нашей марки, – отметил глава Audi Russia Тилл Браунер. – Мы благодарим участников голосования за высокую оценку наших автомобилей и обещаем, что Audi всегда найдет, чем удивить и порадовать ценителей высоких технологий».
Автомобили победители представлены в новом шоу-руме АЦ Космонавтов по адресу проспект Космонавтов, 6 , тел.: (343) 345 02 00

Фото
www.audi-kosmonavtov.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.