Наверх ↑
Свернуть ↑

Твой "Дом Солнца" в Екатеринбурге!

29.03.2010 14:49

В столице Урала стартовал показ долгожданной российской премьеры - "Дом солнца". Премьерный показ прошёл 28 марта в РЦ "Киноплекс", гостями вечера были актёры фильма, которые отвечали на интересующие вопросы зрителей и журналистов после просмотра фильма.
Режиссёр фильма - Гарик Сукачёв. У него отлично получилось сделать по-настоящему яркий интересный фильм, не только для людей того поколения, поколения хиппи, но и для молодых и прогрессивных людей нашего времени.
Сюжет фильма крутится вокруг юной Саши, жизнь которой  распланирована и благополучна. Но все коренным образом меняется со встречей Солнца, лидера движения хиппи. Саша  влюбляется в этого необыкновенного парня, живущего загадочной для нее жизнью. Саша войдет во взрослую жизнь вместе с движением хиппи и любовью к Солнцу под музыку Андрея Макаревича.
Не будем раскрывать всех карт, скажем лишь одно: от просмотра фильма "бегут мурашки"!

Посмотреть фильм"Дом Солнца" можно в РЦ "Киноплекс" (ТРЦ "Парк Хаус", ТРЦ "Карнавал").

Наслаждайтесь просмотром!

 

 

comments powered by HyperComments

Комментарии

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.