Наверх ↑
Свернуть ↑

В Краснодаре пьяный солдат протаранил КАМАЗом 10 автомобилей, после чего опрокинулся

29.03.2010 17:01

Десять легковых автомобилей протаранил в Краснодаре грузовик, которым управлял пьяный солдат. Рядовой Хабибуллин, выполняя задание командования, перевозил на КАМАЗе продукты на военном аэродроме "Центральный" в Краснодаре. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он самовольно выехал за пределы аэродрома и стал виновником сразу трех дорожных происшествий с участием 10 легковых автомобилей.

Двигаясь по улице Седина, солдат-срочник протаранил пять легковушек и скрылся с места происшествия. Продолжая движение, он вновь не справился с управлением и на улице Базовской столкнулся еще с четырьмя легковыми машинами. Второе место ДТП он также покинул. После столкновения с Audi, десятой по счету машиной, на улице Карасунской КАМАЗ опрокинулся на бок, сообщили "Интерфаксу" в военной прокуратуре Северокавказского военного округа в пятницу.

В результате ДТП женщина, сидевшая за рулем одного из пострадавших автомобилей, получила травмы. Сумма материального ущерба от действий рядового подсчитывается, военная прокуратура Краснодарского гарнизона начала проверку обстоятельств произошедшего.

autonewsru.com

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.