Наверх ↑
Свернуть ↑

«Фольксваген Финансовые Услуги РУС» и Сбербанк России объявляют о запуске программы кредитования новых автомобилей Volkswagen

30.03.2010 13:28

Процентная ставка - от 14% годовых в рублях РФ

Сбербанк России и ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» объявляют о запуске совместной программы кредитования новых автомобилей Volkswagen.
Основные условия программы:
•    Первоначальный взнос - от 15% стоимости автомобиля;
•    Процентная ставка - от 14% годовых в рублях РФ;
•    Срок предоставления кредита – от 1 до 60 месяцев;
•    Срок рассмотрения заявки – от 2-х до 5-ти рабочих дней.

Более подробную информацию о программах кредитования можно получить по телефону информационного центра ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС»: (495) 775 75 57 или 8-800-700-7557 (Звонок по России бесплатный), а также при обращении в офисы Сбербанка России.

ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» (Volkswagen Financial Services RUS) работает на российском рынке с 2007 года и является подразделением Volkswagen Financial Services AG - крупнейшего в Европе провайдера финансовых услуг в автомобильном бизнесе. ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС» работает с автомобильными марками, входящими в концерн Volkswagen: Volkswagen, Audi, Škoda.
В компании Volkswagen Financial Services AG по всему миру работает более 6000 сотрудников, около 3 500 из которых работают в Германии.

ОАО Сбербанк России - крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, на долю которого приходится около 30% активов российской банковской системы, основной кредитор национальной экономики.  Учредителем и главным акционером Сбербанка является Центральный банк Российской Федерации (свыше 60% голосующих акций). Акционеры банка – более 250 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 18 территориальных банков, более 20 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане и на Украине.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.