Наверх ↑
Свернуть ↑

Беременная девушка пострадала в ДТП на улице Блюхера

01.04.2010 16:16

Сегодня в 13:40 на перекрестке улицы Блюхера - Комсомольская 30 летняя девушка, находящаяся на последнем месяце беременности, во время проезда рядом с ней трамвая, упала на проезжую часть. Трамвай "4" маршрута двигался со стороны шарташа, проезжая перекресток с ул.Комсомольская на зеленый сигнал светофора, водитель подал звуковой сигнал девушке, стоящей вблизи трамвайных путей. Девушка сделала шаг в сторону, поскользнулась и упала на проезжую часть. После остановки трамвая, пассажиры занесли пострадавшую в вагон, и вызвали скорую помощь. С диагнозом сотрясение головного мозга, девушка была доставлена в 24 городскую больницу.
Дознание выясняет обстоятельства дорожного происшествия.

Еще одно ДТП произошло в 11 часов на перекрестке ул. Ленина-Гагарина. 88-летний мужчина, решил перейти улицу Ленина на красный сигнал светофора, и водитель автомобиля Ford Focus
, двигавшийся по ул. Гагарина сбил нерадивого пешехода. Пострадавшего пенсионера осмотрела скорая медицинская помощь. С жалобами на боли в ногах, пешеход отказался от госпитализации, и отправился домой.

pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.