Наверх ↑
Свернуть ↑

Ford объявляет специальные цены

05.04.2010 16:12

Компания Ford предлагает специальные цены на свои новые автомобили. Период действия предложения ограничивается 30 июнем 2010 года.

С учетом запуска государственной программы по утилизации старых автомобилей, самым привлекательным предложением для клиентов в ближайшее время будут являться автомобили локального производства. К предлагаемой пятидесятитысячной скидке по утилизационному сертификату компания Ford предлагает Ford Focus с дополнительной скидкой до 80 000 рублей и Ford Mondeo с дополнительной скидкой до 130 000 рублей в зависимости от комплектации автомобиля. Также продолжает свое действие маркетинговая программа "Ford. Мощность выше. Цены ниже", по которой возможно купить Ford Focus  в любой комплектации с бензиновым двигателем объемом 1,8 л по цене автомобиля с объемом двигателя 1,6л.

Во втором квартале 2010 года доступнее станут также автомобили: Fiesta, C-Max, Focus ST и Ranger. Их цены будут снижены вплоть до  80 000 рублей. При покупке  Ford Escape и Ford Explorer можно будет сэкономить до 200 000 рублей в зависимости от модели и комплектации. Специальные цены будут распространяться и на коммерческий транспорт.

При покупке автомобилей Ford можно взять кредит в рублях по программе "Форд в кредит". Размер первоначального взноса начинается от 30% стоимости автомобиля.  Реальная экономическая процентная ставка варьируется от 2,9 % годовых (при сроке кредита до 12 месяцев) до 9.9% годовых (за 13-36 месяцев). Срок кредита может быть увеличен до 60 месяцев.  Банками-партнерами данной программы являются: "Газпромбанк" ОАО, "БНП ПАРИБА" ЗАО, ООО "Русфинанс Банк", ЗАО "Райффайзенбанк", ЗАО ЮниКредит Банк и ОАО "УРАЛСИБ".

 pogazam.ru

comments powered by HyperComments
В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 29 декабря 2010г. №436-ФЗ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", информационный автомобильный портал www.pogazam.ru предупреждает о возможном размещении материалов, запрещенных к просмотру лицам, не достигшим 18 лет.